Спорт

Все ждут триумфа "МЮ", но "Зенит" сделает все для победы - Адвокат

Спорт 11:49 / 28.08.2008

"С моей точки зрения, завтрашний соперник - одна из лучших команд в мире, очень серьезный и уважаемый клуб, каждый год бьющийся за чемпионство в Европе и стране", - добавил главный тренер Зенита.
2 716

Российские гандболистки завоевали серебро Олимпиады

Спорт 05:08 / 23.08.2008

Женская сборная России по гандболу стала серебряным призером Олимпиады в Пекине. В финальном матче россиянки проиграли сборной Норвегии со счетом 27:34.
1 557

Украинка завоевала золото в гребле на байдарках-одиночках

Спорт 04:55 / 23.08.2008

Украинская спортсменка Инна Осипенко стала олимпийской чемпионкой по гребле на байдарках-одиночках на дистанции 500 метров. Второе место заняла итальянка Жозефа Идем, уступившая победительнице всего 0,004 секунды.
1 710

Синхронистки принесли России второе за пятнадцатый день Игр золото

Спорт 03:58 / 23.08.2008

Российские спортсменки завоевали золотую медаль Олимпиады в командных соревнованиях по синхронному плаванию. Серебряная медаль досталась команде Испании, а бронзу завоевали китаянки.
1 652

Российский ходок Нижегородов завоевал бронзу Олимпиады-2008

Спорт 23:12 / 21.08.2008

Победу одержал итальянец Алекс Швацер, второе место на этой марафонской дистанции занял австралиец Джарред Толлент. Время итальянца - 3 часа 37 минут 9 секунд, Нижегородов финишировал через 3 минуты и 5 секунд после Швацера.
1 523

Фелпс побил рекорд Спитца по количеству золотых медалей

Спорт 23:11 / 16.08.2008

Прежнее достижение принадлежало другому американскому пловцу Марку Спитцу, который семь раз поднимался на высшую ступень пьедестала на Олимпиаде-1972 в Мюнхене.
1 590

В финале олимпийского теннисного турнира сразятся Дементьева и Сафина

Спорт 06:50 / 16.08.2008

Если в воскресенье в матче за бронзу Звонарева выиграет у Ли На, российские теннисистки могут занять весь пьедестал почета на олимпийском турнире.
1 480

Австралийские врачи помогли Ане Иванович залечить травму пальца

Спорт 06:36 / 16.08.2008

По словам спортсменки, традиционная терапия не приносила результатов, а боль была такой сильной, что не давала теннисистке возможности не только играть, но даже тренироваться.
1 508

Китай и США перешагнули отметку в 10 медалей на Олимпиаде

Спорт 14:44 / 11.08.2008

Днем ранее у этих команд было по восемь медалей различного достоинства, но в понедельник китайцы положили в свою копилку сразу шесть наград, а американцы - четыре.
1 526

Любовь Галкина готовится к завоеванию еще одной медали

Спорт 02:42 / 09.08.2008

"Посмотрим, как получится. Буду стараться показать максимальный результат, на который способна, - заявила Галкина, отвечая на вопрос о ее способности добавить в Пекине к серебряной награде еще и золотую. - Мотивацию нетрудно найти. Там, где выиграл один раз, можно выиграть дважды".
1 484

Приоритеты Семина

Спорт 06:47 / 07.08.2008

В преддверии матчей с московским "Спартаком" главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин дал эксклюзивное интервью uefa.com.
1 688

Тест от "Барсы" и "Юве"

Спорт 19:25 / 06.08.2008

В третьем отборочном раунде Лиги чемпионов "Барса" проверит на прочность краковскую "Вислу", а "Ювентус" проэкзаменует "Артмедиа".
1 618

Спасение по-киевски

Спорт 18:35 / 06.08.2008

"Динамо" - "Дрогеда" - 2:2 (общ. 4:3)
Ошибки Тараса Луценко едва не лишили киевлян возможности сыграть с московским "Спартаком".
1 575

"Зенит" поднялся на 22-е место в мировом клубном рейтинге

Спорт 06:00 / 04.08.2008

Обладатели Кубка УЕФА поднялись по сравнению с июльским рейтингом на 4 позиции и являются лучшей командой России в мировой табели о рангах. В сотню ведущих клубов входит также московский "Спартак" (71-е место).
2 576

ЦСКА играл плохо, поэтому не смог победить - Валерий Газзаев

Спорт 15:58 / 03.08.2008

Главный тренер столичного ЦСКА Валерий Газзаев признал, что его команда сыграла плохо в матче 16-го тура чемпионата России по футболу против самарских "Крыльев Советов", который завершился в Москве со счетом 0:0.