Спорт

Россия завершила ЧМ по биатлону неудачей в мужской эстафете

Спорт 14:32 / 22.02.2009

Российский квартет в составе Евгения Устюгова, Ивана Черезова, Максима Максимова и Максима Чудова отстал от чемпионов - команды Норвегии - более чем на одну минуту и 40 секунд.
2 209

Победа в эстафете вдохновила Зайцеву на второе золото ЧМ-2009

Спорт 14:03 / 22.02.2009

"Вчерашняя медаль позволила обрести мне уверенность в своих силах. Я прочувствовала, каково это первой пересечь финишную черту, - отметила Зайцева. - Я долго ждала этого момента, и сейчас я очень счастлива".
2 292

Нужно время, чтобы привыкнуть к английскому футболу - Андрей Аршавин

Спорт 13:30 / 22.02.2009

"Понятно, что в английском чемпионате дается гораздо меньше времени на принятие правильного решения. Скорости, борьба - это первое впечатление. Когда я проведу больше матчей, больше почувствую, тогда и смогу что-то добавить к моему нынешнему восприятию", - заявил российский форвард "Арсенала".
2 424

Золотая точка от Ольги Зайцевой

Спорт 12:10 / 22.02.2009

Женская сборная России по биатлону завершает чемпионат мира золотым дублем. Ольга Зайцева сегодня первенствовала в гонке с общего старта. Свою первую серебряную награду взрослого чемпионата мира завоевала Анастасия Кузьмина. Хелена Йонссон собрала полный комплект медалей, завоевав бронзу в последний день соревнований.Результаты
2 379

Ольга Зайцева завоевала золото ЧМ по биатлону в гонке с масс-старта

Спорт 11:35 / 22.02.2009

Время Зайцевой - 34 минуты 18,3 секунды. Неожиданной обладательницей серебряной медали стала экс-россиянка Анастасия Кузьмина, ныне представляющая Словакию (отставание 7,5 секунды). Третьей финишировала шведка Хелена Юнссон (+12,3).
2 061

Хиддинк дебютировал в "Челси" победой над "Астон Виллой"

Спорт 17:46 / 21.02.2009

"Аристократы" переиграли на выезде в матче 26-го тура чемпионата Англии команду Мартина О\'Нила со счетом 1:0. Единственный гол забил на 19-й минуте Николя Анелька с передачи Фрэнка Лэмпарда.
2 006

Аршавин включен в стартовый состав "Арсенала" в матче с "Сандерлендом"

Спорт 17:40 / 21.02.2009

"Канониры" проведут этот поединок в субботу на своем поле. Игра начнется в 18.00 мск. Этот матч должен стать дебютом Аршавина за "Арсенал".
2 145

Российские биатлонистки набрали первые очки в командный зачет

Спорт 16:01 / 21.02.2009

Предыдущие результаты женской сборной России в этом зачете Кубка мира были аннулированы в связи с уличением в допинге Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой. Поэтому 60 очков стали первыми в рейтинге и позволили подняться на 20-е место.
2 086

Первое золото на ЧМ по биатлону России принесла женская эстафета

Спорт 14:30 / 21.02.2009

Женская сборная России выиграла эстафету 4 по 6 км, принеся отечественной команде первую золотую медаль чемпионата мира по биатлону в корейском Пхенчхане.
2 624

Иван Черезов - третий среди лучших

Спорт 12:33 / 21.02.2009

Сегодняшний масс-старт стал знаковым для россиянина Ивана Черезова. Спортсмен из Удмуртии завоевал свою первую личную  награду чемпионата мира.  Вчерашний юниор Доминик Ландертингер из Австрии первым пересек финишную прямую. Его соотечественник Кристоф Зуманн стал серебряным призером чемпионата мира в масс-старте. Результаты
2 250

Бьорндален считает везением свою третью победу на ЧМ-2009

Спорт 12:39 / 17.02.2009

"Представить себе даже не мог, что сумею победить сегодня с тремя минутами штрафа, - признался Бьорндален, ставший 13-кратным чемпионом мира. - Мне очень повезло".
2 586

Максим Чудов вышел на третье место в общем зачете Кубка мира

Спорт 11:24 / 17.02.2009

Россиянин Максим Чудов вышел на третье место в общем зачете Кубка мира по биатлону, новая версия которого появилась во вторник после индивидуальной гонки на 20 км на чемпионате мира в южнокорейском Пхенчхане.
1 528

Черезов не смог завоевать первое золото для России на ЧМ по биатлону

Спорт 09:57 / 17.02.2009

Во вторник российский спортсмен допустил только один промах, но именно он лишил его шансов побороться за место на пьедестале. В итоге он финишировал только седьмым со временем 53 минуты 5,8 секунды.
1 500

"Арсенал" без помощи Аршавина вышел в 1/8 финала Кубка Англии

Спорт 09:34 / 17.02.2009

Героем встречи в понедельник стал вернувшийся в строй после перелома лодыжки форвард "Арсенала" и сборной Хорватии Эдуардо да Силва, отметившийся двумя голами. Два других мяча лондонцев на свой счет записали Никлас Бендтнер и Робин ван Перси.
1 426

Матч с "Химками" должен вернуть уверенность ЦСКА - Мессина

Спорт 22:42 / 13.02.2009

"Мы только что пережили тяжелое поражение в (матче Евролиги) Сиене, потому нам будет трудно, - считает Мессина. - В то же время матч с "Химками" - возможность для команды восстановить уверенность в себе, вернуться к победному ритму".